Короновирус и сыр

Короновирус и сыр
Мы тоже переживаем по поводу Коронавируса, поэтому усиливаем меры гигиены и предосторожности!   ⠀ ❗ Вот, что мы делаем: 🧀 Сделали доставку бесплатной при заказе от 2 000 рублей 🧀 Одноразовые перчатки мы меняем после каждого действия с сыром. 🧀 Дезинфицируем все поверхности в наших магазинах трижды в сутки 🧀Наши сотрудники, включая курьеров 100% времени на работе находятся в одноразовых масках. Смена масок происходит не реже 1 раза в 2 часа. 🧀 Нашим сотрудникам измеряют температуру каждые 4 часа, а также перед выходом на работу и после окончания смены 🧀 Наши сотрудники моют руки дезинфицирующим средством 🧀 Весь наш офис по возможности работает удаленно, чтобы не подвергаться панике и возможному заражению 🧀 Вся наша продукция герметично упакована, а весь заказ доставляется в пакетах, голыми руками продукт никто не трогает 🧀 Мы моем и протираем все поверхности, у которых чаще всего бывают наши клиенты 🧀 Ночью воздух в помещениях обрабатывается озонатором 🧀 Вся наша продукция безопасна для употребления 🧀 На входе в наши лавки покупатель может бесплатно взять себе маску и одноразовые перчатки. ❗ В качестве новой меры мы ввели бесконтактную доставку для всех клиентов. Что это значит: курьер доставляет заказ в пакете-майке, внутри которого находится запечатанный наш фирменный пакет. Таким образом курьер не трогает пакет с заказом. Берегите себя и помните, что нет доказательств, что продукты питания и в частности сыр могут переносить вирус.

Цитата: «в отличии от пищевых желудочно-кишечных вирусов… SARS-CoV-2, вызывающий COVID-19, является вирусом, вызывающим респираторные заболевания, для которых пищевое воздействие НЕ является путем передачи вируса»

Источник: https://www.fda.gov/food/food-safety-during-emergencies/food-safety-and-coronavirus-disease-2019-covid-19

Цитата: «По данным ВОЗ, вероятность заражения коммерческого товара зараженным человеком очень низкая. Риск заражения вирусом, вызывающим COVID-19, от упаковки, которая подверглась воздействию различных условий и температур, также очень низка.»

Источник: https://www.gov.uk/government/publications/covid-19-guidance-for-food-businesses/guidance-for-food-businesses-on-coronavirus-covid-19

КАТЕГОРИЯ Интересно о сыре

рейтинг — 0 из 5

0 Комментарии

Добавить новый

+ Добавить комментарий

 




Узнавайте о новостях магазина и предстоящих мероприятиях по электронной почте

Нажмите, если заметили на сайте неточность или хотите оставить предложение по улучшению
Сохраните магазин
Сохраните себе магазин для более удобного процесса покупок!
1) Нажмите кнопку «Поделиться» в строке в меню ниже.
2) Нажмите «Добавить на главный экран».